Руководство. Педагогический (научно-педагогический состав)

Коротеева Инна Вячеславовна

директор школы
Электронная почта
Телефон
221-11-04

Хабарова Ольга Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, высшая квалификационная категория
Электронная почта
Телефон
246-11-04

Усова Людмила Васильевна

Зам.директора по УВР начальная школа
Электронная почта
Телефон
221-1078

Фадеева Оксана Викторовна

заместитель директора по воспитательной работе
Электронная почта
Телефон
2211-78

Бирюков Александр Геннадьевич

зам.директора по хозяйственной части
Электронная почта
Телефон
246-11-04
Педагогический (научно-педагогический) состав
Методическое объединение Начального образования

Руководитель МО: Мануковская Ольга Александровна

  1. Хомяковская Ольга Сергеевна- образование высшее, высшая квалификационная категория. 
  2. Крестьянинова Татьяна Александровна - образование высшее, без категории
  3. Усова Людмила Васильевна - образование высшее, высшая квалификационная категория
  4. Мануковская Ольга Александровна- образование высшее, высшая категория
  5. Попова Мария Митрофановна- образование высшее, высшая  категория
  6. Литвинова Наталия Ивановна - образование высшее, первая  категория
  7. Прохорова Лариса Ивановна - образование высшее, 1КК
  8. Мамычева Юлия Михайловна - образование высшее, без категории
  9. Фирсова Яна Сергеевна - образование высшее, 1КК
  10. Власкина Ольга Николаевна - образование высшее, 1КК
  11. Щербинина Ольга Александровна - образование высшее, бк
  12. Киселева Галина Владимировна - образование высшее, бк
Методическое объединение Классных руководителей


  1. Щербинина Ольга Александровна - 1 а
  2. Крестьянинова Татьяна Александровна - 1 б
  3. Киселева Галина Владимировна - 1 в
  4. Усова Людмила Васильевна - 2 а
  5. Прохорова Лариса Ивановна - 2 б
  6.  Мамычева Юлия Михайловна - 2в
  7. Мануковская Ольга Александровна - 3а
  8. Попова Мария Митрофановна - 3б
  9. Литвинова Наталия Ивановна - 3 в
  10. Хомяковская Ольга Сергеевна- 4а
  11. Фирсова Яна Сергеевна - 4 б
  12.  Калинина Ирина Александровна- 4 в
  13. Замотаева Людмила Борисовна - 5 а
  14. Милушева Ирина Борисовна - 5б
  15. Измайлова Анастасия Михайловна - 5 в
  16. Календарева Елена Фадеевна 6 а
  17. Ворохова Валерия Николаев на -6б
  18.  Шевелева Наталия Викторовна  - 7 а
  19. Краснова Светлана Владимировна - 7б
  20. Никифорова Нина Анатольевна - 7 в
  21. Жердева Василина Александровна - 8 а
  22. Богданова Наталья Владимировна - 8 б
  23. Багно Дмитрий Николаевич - 9 а
  24. Гамуева Марина Александровна - 9б
  25. Духанина Ольга Юрьевна - 10 а
  26. Куксина Людмила Павловна - 11а
Методическое объединение: Социально-гуманитарных дисциплин

Руководитель МО:  Дворецкая Светлана Владимировна

  1. Шевелева Наталия Викторовна - учитель русского языка и литературы, образование высшее, высшая квалификационная категория
  2. Духанина Ольга Юрьевна - учитель русского языка и литературы, ВКК
  3. Календарева Елена Фадеевна - учитель русского языка и литературы, ВКК
  4. Дворецкая Светлана Владимировна - учитель немецкого языка, образование высшее, высшая  квалификационная категория
  5. Ризаева Людмила Рахимовна - учитель английского языка, образование высшее, без категории
  6. Сусловец Ирина Леонидовна - учитель английского языка, образование высшее, без категории
  7. Богданова Наталья Владимировна  - учитель английского языка, образование высшее, без категории
  8. Калинина Ирина Александровна - учитель английского языка, образование высшее, бк
  9. Краснова Светлана Владимировна - учитель истории и обществознания, образование высшее,высшая квалификационная категория
  10. Ворохова Валерия Николаевна.- учитель истории и обществознания, образование высшее, высшая квалификационная категория
  11. Зубко Любовь Николаевна - учитель русского языка и литературы, образование высшее, высшая категория
  12. Барсукова Татьяна Валерьевна - учитель финансовой грамотности, образование высшее, высшая категория
Методическое объединение Естественно-научных дисциплин

Руководитель МО: Багно Дмитрий Николаевич

  1. Багно Дмитрий Николаевич - учитель ОБЖ, образование высшее, высшая квалификационная категория
  2. Шевцова Светлана Николаевна - учитель физической культуры, образование высшее, высшая категория
  3. Нелюбов Алексей Алексеевич - учитель физической культуры, молодой специалист
  4. Малышева Лариса Михайловна - учитель технологии и ИЗО, образование высшее, высшая категория
  5. Жердева Василина Александровна - учитель биологии, образование высшее, 1 квалификационная категория
  6. Гаража Елена Сергеевна - учитель химии, образование высшее, молодой специалист
  7. Гамуева Марина Александровна - учитель географии, образование высшее, высшая квалификационная категория
  8. Хабарова Ольга Владимировна - учитель биологии, образование высшее, высшая квалификационная категория
Методическое объединение Физико-математических дисциплин

Руководитель МО: Куксина Людмила Павловна

  1. Замотаева Людмила Борисовна - учитель математики, образование высшее, высшая квалификационная категория
  2. Милушева Ирина Борисовна - учитель математики, образование высшее, высшая квалификационная категория
  3. Куксина Людмила Павловна - учитель математики, образование высшее, первая квалификационная категория
  4. Никифорова Нина Анатольевна - учитель математики, образование высшее, высшая квалификационная категория
  5. Измайлова Анастасия Михайловна - учитель информатики и ИКТ, образование высшее.
  6. Фадеева Оксана Викторовна- учитель физики, образование высшее, без категории
  7. Гаража Елена Сергеевна - учитель математики, бк


Социальный педагог -  Власкина Ольга Николаевна

Педагог-организатор - Жердева Василина Александровна​



Сведения об образовании и квалификации сотрудников