Этот День Победы порохом пропах

Этот праздник с сединою на висках

Это радость со слезами на глазах

День Победы! День Победы! День Победы!

9 мая вся Россия отмечала знаменательную дату 76-годовщину  Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств личности гражданских служащих в нашей школе  провели мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.

30 апреля 2021г., согласно плану воспитательной работы школы, во всех классах были проведены классные часы на военно-патриотическую тематику, а 8 класс отправился в Волгоград, откуда привезли кучу эмоций и наград. Гордимся своими учениками!