Объявления для учителей

Уважаемые коллеги!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений запустили навигатор по материалам, которые будут полезны выпускникам и педагогам при подготовке к единому государственному экзамену (ЕГЭ) и основному государственному экзамену (ОГЭ) в 2021 году. Информация в «Навигаторе ГИА» будет дополняться и обновляться с учетом актуальных изменений. Навигатор расположен по ссылке:  http://nav-gia.obrnadzor.gov.ru/

Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом методической работы ВЦПМ, с целью оказания методической поддержки для развития школьных библиотек и информационно-библиотечных центров образовательных организаций Воронежской области 25 декабря 2020 года в 14.00 на платформе Россошанского филиала ВЦПМ будет проходить вебинар по теме «Формирование и развитие основ читательской компетенции обучающихся» в соответствии с программой (Приложение).

Продолжительность вебинара - 1,5 часа.

Приглашаем работников школьных библиотек и информационно-библиотечных центров образовательных организаций принять участие в вебинаре.

Контактное лицо - старший методист Домнич Инна Сергеевна, 8(920)-443-92-74.