СРЕДНЕЕ И СТАРШЕЕ ЗВЕНО - ЗАВУЧ ХАБАРОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА​ - ЗАВУЧ УСОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

АКЦИЯ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

ПРИКАЗЫ И АНКЕТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНИКОВ

Приказ об организации образовательной деятельности в МБОУ СОШ №29 в условиях распространения новой коронавирусной инфекции с 30.11.20

!!!!! ИЗМЕНЕНИЯ В ЕГЭ в 2021 году
!!!!! ИЗМЕНЕНИЯ В ОГЭ в 2021 году

Уважаемые родители !

Во исполнение письма Департамента стратегии, программной и проектной деятельности Министерства просвещения Российской Федерации от 14.01.2021 № 02-6, в целях информирования участников отношений в сфере образования о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее - НОКО), департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области просит ознакомиться и разместить анимированный ролик об организации проведения НОКО (размещен на сайте Минпросвещения России в разделе «Открытое Министерство», подраздел «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности»:  https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/)  на официальных сайтах органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Просим довести данную информацию до ваших детей.