05 окт

Урок МЧС

4 октября в День создания Гражданской обороны для учащихся школы прошли открытые уроки Безопасности жизнедеятельности

04 окт

День учителя 2018

Тепло и сердечно учащиеся школы поздравили с Днем учителя педагогов и ветеранов школы

28 сен

День пожилых людей

28 сентября в школе был организован День бабушек и дедушек, учащиеся приветствовали теплыми словами и концертными номерами собравшихся в зале.

27 сен

Прогноз ДОР

Отряд ЮИД «Дорожный патруль» выступил с агитбригадой «Дорожная азбука большого года» перед учащимися школы

25 сен

Агитбригада ПДД

В рамках недели безопасности дорожного движения прошли профилактические, обучающие уроки ПДД и рейд «Пешеходный переход».

21 сен

Прогноз безопасности

Обучающиеся школы принимают активное участие в месячнике «Дорожный патруль безопасности», 21 сентября участники детского объединения ЮИД «Дорожный патруль», в рамках акции «Прогноз дорожной безопасности», напомнили учащимся и родителям школы правила дорожного движения и дорожной безопасности.

21 сен

День мира

21 сентября в День мира и добра учащиеся школы поддержали городскую акцию « Голубь мира».

09 сен

08 сен