28 дек

Награждение значками ГТО

22 дек

Парад дедов морозов

22 декабря 2018 года Дед Мороз и Снегурочка школы посетили городской Парад Дедов Морозов

21 дек

Урок мужества

21 декабря для учащихся 5-11 классов уроки мужества провели курсанты ВУНЦ ВВС им Ю.А. Гагарина и Н.Е. Жуковского

20 дек

Наше будущее в наших руках

20 декабря обучающиеся 8-10 классов представили свои агитбригады «Наше будущее в наших руках». Победу одержали команды 9 «б» и 10 «а» классов.

17 дек

Первенство

13 и 14 декабря 2018 года в спортивном зале нашей школы проходили финальные соревнования лучших команд девушек общеобразовательных учреждений города Воронежа по баскетболу . Сборная команда МБОУ СОШ№29 представляла Коминтерновский район. Она успешно провела первый этап этого турнира . Победила коллективы Левобережного и Железнодорожного района. Заняв первое место в своей группе вышла в финал. В финальной игре наши девушки уступили четыре очка школе № 70 из Советского района. В итоге сборная команда МБОУ СОШ №29 завоевала серебряные медали этого престижного турнира и получила путевку на участие в областных соревнованиях.

12 дек

Против экстремизма

12 декабря учащиеся 8-10 классов защищали свои проекты презентаций «Мы против экстремизма. Миру – мир!»

07 дек

Урок доброты

В школе прошли уроки доброты посвященные всемирному дню инвалидов