25 ноя

Акция Стоп СПИД

15 ноя

День толлерантности

15 ноября прошел праздничный концерт, посвященный Дню толерантности. Наша школа оказалась многонациональной, дружной семьей. Администрация благодарит учеников и их родителей, а также педагогов за активное участие в мероприятии, на котором мы подробнее познакомились с культурами других стран, отведали национальные блюда и в очередной раз поняли, что все люди равны.

29 окт

Олимпиады начальной школы

НА ПОСЛЕДНЕЙ НЕДЕЛЕ 1 ЧЕТВЕРТИ В МБОУ СОШ № 29 ПРОШЕЛ ШКОЛЬНЫЙ ТУР ГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ, МАТЕМАТИКЕ, ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ 3-4Х КЛАССОВ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ, ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!​

26 окт

Осенние посиделки

25 окт

Есть такая профессия

25 октября, с участием курсантов ВАТУ, среди обучающихся 10-11 классов прошла информационно-агитационная акция «Есть такая профессия - Родину защищать»

24 окт

Молодые профессионалы

24 октября 2019 года учащиеся 9 класса «А» со своим классным руководителем Духаниной Ольгой Юрьевной посетили VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы».

01 апр

Конференция "Экскурсия в историю Германии"

Ежегодно учащиеся нашей школы принимают участие во Всероссийской гуманитарной конференции, проводимой ВГПУ при поддержке ГЕТЕ института и правительства ФРГ для популяризации немецкого языка. В этом году участниками конференции стали Гарманова Арина и Обрывков Дмитрий ученики 11 А класса. Они выступали с докладом «Амиши. Экскурсия в историю Германии». За участие они получили не только сертификаты, но и стали победителями в номинации «Самое полное раскрытие темы». Учитель немецкого языка Дворецкая С. В. получила благодарственное письмо за подготовку участников и номинантов конференции.

23 мар

Неделя гуманитарных дисциплин

С 18 по 23 марта в нашей школе как всегда интересно и познавательно проходила традиционная Неделя методического объединения социально-гуманитарных дисциплин. Это такие предметы как русский язык, литература, история, обществознание. Немецкий и английский языки и музыка. В рамках этого мероприятия учителя-предметники давали открытые уроки, где делились своим опытом с коллегами. Для учеников проводились различные конкурсы, викторины. Особенно интересно проходил конкурс стенгазет. В коридорах школы можно было увидеть газеты на немецком и английском языках, рассказывающих о странах изучаемого языка и показывающих достопримечательности и традиции этих стран, газеты, рассказывающие об интересных исторических событиях, литературных персонажах и произведениях, о великих писателях и поэтах. По итогам победители были награждены грамотами.

22 мар

Берегите воду

22 марта учащиеся 8 «а» класса (классный руководитель Головкина О.А.) провели для учащихся школы занимательный урок-викторину «Берегите воду», в рамках Всемирного Дня воды

19 мар

Защитим детство от насилия

19 марта в рамках мероприятий «Защитим детство от насилия», прошла школьная акция «Мир в котором мы живем - без насилия – присоединяйся!»