19 янв

Акция дорожный патруль отрядом ЮИД

17 янв

Урок военной истории

Урок военной истории, подготовлен военно-историческим поисковым объединением "Родина" Руководитель М.В. Вольский

27 дек

Парад дедов морозов и снегурочек

27 дек

Новогодние елки

В школе прошли новогодние елки

Всероссийский урок информационной безопасности

10 дек

Акция "Телефону доверия - да!"

Акция Телефону доверия - да!

Всероссийский урок безопасного интернета

Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности

02 дек

Твой путь к уверенности

2 декабря обучающиеся 7-8-х классов приняли участие в образовательном проекте: "Твой путь к уверенности" по повышению уровня общей гигиенической культуры, социальной адаптации подростков и формированию навыков здорового образа жизни, разработанный совместно с компанией Проктер энд Гэмбл.

28 ноя

Дорожный патруль

28.11.2019 отрядом ЮИД «Дорожный патруль» была проведена акция «Дорожный патруль безопасности». ЮИДовцы переводили учащихся начальной школы через дорогу, объясняя правила перехода по регулируемому пешеходному переходу. Кроме того были подготовлены памятки «Обязанности пешехода», которые вручались ребятам с разъяснениями ПДД. В акции приняло участие – 1 учитель, 7 учащихся и 4 родителей.

28 ноя

Спартакиада по баскетболу

28 ноября Спартакиада по баскетболу среди юношей и девушек по Коминтерновскому району. Мы заняли 1 место!