18 сен

Экскурсия в музее

18 сентября 2015 г. у памятной доски Ю. Васильева прошел историко-культурный урок "Из истории памятников Воронежа" для 5-9 классов, посвященная Дню города.

17 сен

Бунинские уроки

17 сентября в школе для учащихся 1-11 классов прошли Бунинские уроки и классные часы

15 сен

Безопасность детей - забота родителей

С 1 по 15 сентября в школе с участием родителей прошла акция «Безопасность детей – забота родителей», более 300 листовок-предупреждений были распространены среди родителей учащихся 1-9 классов.

08 сен

Гость музея

8 сентября гость школьного музея Шевцова Татьяна Константиновна автор книги "Воронежские зенитчицы"

01 сен

1 сентября гость школьной линейки дьякон Отец Павел храма Князя Владимира

01 сен

1 сентября 2015 года

1 сентября 2015 г. Первого сентября 2015 года школа № 29 75 раз распахнула двери для своих учеников. Солнечно и ясно прошла торжественная линейка, во дворе школы. 61 первоклассник стал учащимся МБОУ СОШ № 29. Здравствуй, осень золотая! Здравствуй, школа! На урок Нас зовёт, не умолкая, Переливчатый звонок. Мы с веселыми друзьями Вдаль на школьном корабле Поплывем по морю Знаний К неизведанной земле.

Акция «Вахта Памяти»

«Вахта Памяти» у Братской могилы

«Урок Победы»

«Урок Победы» для старших классов