18 ноя

Акция против курения

В рамках Всемирного Дня отказа от куренияучащиеся, родители, педагогический коллектив школы приняли участие в акции «Мы против курения. Присоединяйтесь!»

16 ноя

Толерантность (5-8 классы)

16 ноября учащиеся 6а класса (классный руководитель Замотаева Л.Б.) собрали учеников 5-8 классов на мероприятии "Ты и я - мы оба разные, ты и я - мы жители одной планеты"

13 ноя

Толерантность (11 классы)

13 ноября 11 а класс (классный руководитель Багно Д.Н.) провел самый Большой урок по толерантности для учащихся старших классов

12 ноя

Безопасность Интернет

12 ноября учащиеся 4 б класса (классный руководитель Крестьянинова Т.А.) провели среди учеников начальной школы занятие по безопасности Интернет

09 ноя

Большая игра

9-10 ноября учащиеся 10 класса активно работали в проекте-тренинге "Большая игра"

06 ноя

Юбилей школы 75 лет

Торжественно и празднично на юбилее школы собрались все, для кого школа стала вторым домом

30 окт

День памяти жерт политических репрессий

30 октября в школе прошла линейка «Минута молчания», посвященная Дню памяти жертв политических репрессий.

07 окт

Выборы президента школы

30 сентября состоялись выборы 21 Президента школьной ученической организации "Россияне"

05 окт

День учителя

Традиционно 5 октября 2015 года учащиеся школы подарили учителям праздничный концерт.

21 сен

ВЫставка "Помни... Мир спас советский солдат"

21 сентября 2015 года 8 б класс посетил мультимедийную выставку «Помни... Мир спас советский солдат», посвященную 70 летию Великой Победы