25 фев

А, ну-ка, парни и а, ну-ка, девушки

24 фев

Международный день родного языка

20 фев

День молодого избирателя

В рамках проведения с 15 по 29 февраля Дней молодого избирателя в школе прошли «Познавательные уроки»: «Имею право сделать выбор», «Избирательное право России», «Мы голосуем – за….»

19 фев

Урок мужества

Учащиеся 6 б класса (классный руководитель Куксина Л.П.) 19 февраля провели Урок мужества у памятника «Воронежцам воинам интернационалистам»

19 фев

А, ну-ка, парни!

19 февраля В рамках празднования Дня защитника Отечества, прошли школьные соревнования «А ну-ка, парни» среди учащихся 5-7 классов

17 фев

Живая классика

17 февраля прошел школьный этап конкурса «Живая классика»

28 янв

Экскурсия

Руководитель школьного музея Московкина В.Д. организовала захватывающие экскурсии: «Школа госпиталь», «Предметы войны», в рамках Дня Освобождения Воронежа от немецких оккупантов.

26 янв

Воронеж - город воин

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в школе прошел конкурс чтецов «Воронеж - город воин» среди учащихся 1-10 классов

26 янв

25 января

25 января 2016 года учащиеся 8 б класса приняли участие в общегородском Уроке памяти, посвященном 73 годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских оккупантов, возложив цветы у памятника «Воронежцам - воинам интернационалистам».

21 янв

Педсовет

Интересно и конструктивно прошел педсовет - деловая продуктивная игра «Воспитание и социализация учащихся школы через систему социальных проб», подготовленный заместителем директора по ВР Красновой С.В.