14 окт

Выборы ШУО

07 окт

Урок профилактики

7 октября 2016 г. Психолог Наркологического диспансера провела с учащимися 7-10 классов «Уроки профилактики» с просмотров видеороликов на темы «Табакокурение и его последствия», «Влияние ПАВ на организм подростка».

05 окт

30 сен

Всероссийский он-лайн урок

Учащиеся 8-х, 10-х классов присоединились к проведению Всероссийского Онлайн урока, проводимого МГТУ им. Н.Э. Баумана «Профилактика наркомании в молодежной среде»

27 сен

Музей-диарама

27 сентября в рамках информационно-просветительского проекта «История – новому поколению» состоялся выездной интерактивный урок «Крепость Воронеж» в школе № 29. Ребята посмотрели документальный фильм об основании Воронежа, познакомились с работами воронежского художника Б.Я. Каца, на которых изображены основатели крепости: С.Ф. Сабуров, В.Г. Биркин, И.Г. Судаков и примерили на себя образцы древнерусского оружия.

03 сен

Урок истории

В рамках празднования Дня города учащиеся 10 класса провели Культурно-исторический Урок и возложили цветы к могилам почетных граждан на Коминтерновском кладбище

01 сен

1 сентября 2016 года

По летнему солнечно, весело и торжественно школа встретила гостей на Празднике День знаний. 68 первоклассников влились в школьную семью МБОУ СОШ № 29. Главной темой первых уроков мира и добра стала: «Моя будущая профессия»

14 июн

Конкурс рисунков

В детском пришкольном оздоровительном лагере 14.06.2016 г. прошел конкурс рисунков на асфальте: «Мы делаем правильный выбор», в котором приняли участие 4 команды: «Воронеж», «Родные просторы», «Звездное небо России» и «Победа».

Итоговая линейка