01 сен

Выбираем лидера

01 июн

Конкурс рисунков на асфальте

Открытие пришкольного лагеря «Солнышко» ознаменовалось конкурсом рисунков на асфальте «Огонь враг или друг»

Учащиеся 6-7 классов школы были награждены Золотыми знаками ГТО

Выпуск 4а

26 мая учащиеся 4 «а» класса (классный руководитель Хомяковская О.С.) трогательно и весело простились с начальной школой

Последний звонок

25 мая в школе прошел праздник «Последнего звонка» для учащихся 9 и 11 класса. Веселый колокольчик медный Зальется трелями сейчас Звенит, звенит звонок последний В последний раз, в последний раз! Но этот последний звонок – От детства к юности шаг, Звенит вам, как счастья залог, В больших и прекрасных делах.

Квест

23 мая 2017 года Центр психолого-педагогической поддержки родителей и детей провел на территории школы КВЕСТ «Моя жизнь» для учащихся 7-8 классов, по профилактике суицидов и формированию жизнеутверждающей позиции

Выставка к дню пионерии

15 мая открылась школьная выставка «Пионеры в моей семье…», посвященная 95-летию Пионерской организации