22 янв

Папа, мама, я - спортивная семья 2018

20 января 2018 в нашей школе прошел спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Побороться за звание самой спортивной семьи могли любые команды учащихся 2-6 классов, состоящие из трёх человек: двое взрослых (папа и мама) и одного ребёнка. Восемь семей наших учеников изъявили желание участвовать в конкурсе, и все они по решению оргкомитета были отобраны на соревнования. С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера – прошла легкая разминка для зрителей и участников. Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и выглядели очень достойно. Победителем соревнований стала семья Мачневых (4 б класс) И участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений. Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!

26 дек

Встреча Нового года

26 декабря учащиеся начальной школы весело и задорно встречали Новый год

20 дек

Старая сказка на новый лад

20 декабря 2017 года состоялся театральный фестиваль «Старая сказка на новый лад» для учащихся 1-7 классов. Старые, добрые сказки ребята представили по новому.

08 дек

День героев России

8 декабря 2017 года состоялись открытые торжественные мероприятия, посвященное Дню героев России, в рамках уроков памяти.

07 дек

Соревнования по баскетболу

Соревнования по КЭС баскету среди команд девушек

День матери

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню матери в школе прошла выставка декоративно-прикладного творчества «Своими руками творим поделки маме» и праздничный концерт.

Осенний блюз

30 ноября 2017 учащиеся 3 «а» класса приняли участие в районном музыкально-творческом конкурсе «Осенний блюз», который прошел в КЦ «Северный»

Наше будущее

30 ноября 2017 в рамках месячника профилактике правонарушений и пропаганды ЗОЖ состоялся конкурс агитбригад «Наше будущее - в наших руках!» для учащихся 8-10 классов.

29 ноя

Дорожная Мотаня

29 ноября 2017 в гимназии им. И.С. Никитина состоялся районный конкурс песен по ПДД «Дорожная Мотаня», ансамбль школы «Огонечки-светлячки» занял 2 место. Поздравляем!

28 ноя

Баскетбол

23 ноября 2017 г. в суперфинале наши девушки обыграли команду МБОУ СОШ № 88 и вышли в финальную часть первенства города по баскетболу