27 апр

Неделя добра

В рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» были проведены открытые мероприятия в 1-4 классах игра «Угадай мелодию» и «Поле чудес»

27 апр

Неделя добра 5 классы

В рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» в 5 классах была проведена спортивная игра «Тигры»

Исаевские чтения

24 апреля учащийся 5 а класса Желун Сергей принял участие в Гала концерте «Исаевские чтения», который был проведен в актовом зале Управы Коминтерновского района и был награжден грамотой

26 апр

Неделя добра в детском саду

26 апреля В рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» совместно с детским садом № 157 было проведено открытое мероприятие, в котором приняли участие как учащиеся среднего и старшего звена, так и воспитанники детского сада.

Судьбы опаленные войной

Совместно со школьным музеем было проведено открытое мероприятие для 5-х классов «Судьбы опаленные войной»

19 апр

Ярмарка вакансий

В рамках профориентационной работы, с целью определения учащихся в выборе будущей профессии учащиеся 10 «а» класса посетили городскую «Ярмарку вакансий для молодежи»

16 апр

Веселые старты

14 апреля 2018 года в МБОУ СОШ № 1 г. Воронежа проходили районные соревнования «Веселые старты». В этих соревнованиях принимала участие сборная команда нашей школы. Самые быстрые и самые ловки учащиеся 2-3 классов в течение часа боролись за победу в этих соревнованиях. В итоге команда нашей школы заняла 1 место в соревнованиях «Веселые старты!» среди общеобразовательных учреждений Коминтерновского района г. Воронежа (группа В).

15 апр

Акция Первоцвет

В рамках Всероссийской акции «Первоцвет» учащиеся 5-6 классов активно занялись подготовкой листовок «Защитим природу», учащиеся 7-8 классов представили агитбригады по защите растений Красной книги «Первоцвет»

13 апр

День Космонавтики

12 апреля в День Космонавтики ученики 4 «а» класса (классный руководитель Мануковская О.А.) и 7 «б» класса (классный руководитель Никифорова Н.А.) представили для учащихся 1-9 классов свои уроки Космонавтики

10 апр

Противопожарная безопасность

С целью профилактики пожаров в рамках Дня защиты детей в школе прошли классные часы, беседы на тему: «Личная и противопожарная безопасность учащихся», участники агитбригады 5 «а» класса напомнили учащимся 1-11 классов о правилах поведения в ЧС, подготовив агитбригаду «Противопожарная безопасность. Дети и огонь».